TELEVISEUR OLED 4K AMBILIGHT PHILIPS 77OLED810/12
Estimer les frais de port
Référence
77OLED810/12
Contactez les magasins proches de chez vous pour connaître la disponibilité du produit.
Nos magasins
Plus d’information
Accessoire(s) fourni(s) Câble USB-C pour le chargement de la télécommande
Ambilight 3 côtés
Assistant vocal intégré Google
Classe efficacité énergétique mode HDR G
Classe efficacité énergétique mode SDR F
Compatible Dolby Vision Oui
Compatible HDR 10 Oui
Compatible HDR 10+ Oui
Compatible HDR HLG Oui
Compatible VESA 400 x 300 mm
Connecté Wi-Fi et Bluetooth
Consommation énergie en mode HDR pour 1000 h 141 kWh
Consommation énergie en mode SDR pour 1000 h 134 kWh
Diagonale écran (en cm) 194 cm
Diagonale écran (en pouces) 77 "
EAN 8718863046777
Entrée HDMI 4
Fonction Smart TV Oui
Fréquence de balayage native 120 Hz
Google TV Oui
Hauteur du produit 105.9 cm
Indice de durabilité 8,2
Largeur du produit 172.3 cm
Mode hôtel Non
Pied fourni Oui
Pied rotatif Non
Poids net du produit 36 kg
Port USB 2
Profondeur du produit 31.6 cm
Puissance sonore 4 x 10 W + 30 W